Правила форума:
1. Мат и нецензурные оскорбления других участников строго караются законом. Сначала предупреждение, следом – бан.
2. Конфликты между игроками не приветствуются и остаются за пределами форума. Помните, что игрок и персонаж – разные существа. Администрация в личных спорах не участвует, только в случаях, касающихся игры.
3. Флуд в игре не приветствуются, точно как и несанкционированные комментарии к чужим анкетам или постам. Для этого существует специальный раздел.
4. Реклама разрешена, но только в предназначенной для этого теме. Регистрироваться специально НЕ нужно.
5. Рейтинг у игры есть. Если сцены (например, насилия) способствуют какому-то изменению в сюжете – просьба заранее сообщать Администрации. Но старайтесь избегать слишком откровенных сцен во благо общества.

Правила регистрации:
1. В имени персонажа не должно быть никаких небуквенных символов, все персонажи регистрируются под именем и фамилией на латинице.
2. После регистрации аккаунта у вас есть неделя на заполнение анкеты. По истечении данного срока аккаунт удаляется. В случае копирования информации указывайте источник (плагиат не приветствуется).
3. До принятия анкеты вы не можете оставлять сообщения в игровых разделах.
4. Анкету принимает главный Администратор, при этом вы обязаны учитывать его требования, если необходимы изменения и дополнения.
5. Каждый игрок имеет право только на одного персонажа. В случае желания и возможности играть двумя или даже тремя персонажами – сообщайте Администрации на рассмотрение.
6. Размер аватара не должен превышать 200*200 пикселей. Рисованные и аниме и аватары запрещены.

Правила игры:
1. Посты оформляются литературным стилем. Никакого жирного шрифта, курсива, *звёздочек*, КАПС ЛОККА, проч. Действия обычным шрифтом, мысли в кавычках, речь в форме диалога.
2. Пост должен содержать не менее 5-6 полных строк. Описывайте как можно полнее всё, что происходит вокруг: действия (не затрагивающие другого персонажа), внутренние переживания, пейзажи, интерьеры, одежду, проч.
3. Запрещается отыгрывать чужих персонажей без ведома игрока.
4. Ваш персонаж располагает лишь информацией, полученной им по игре, произвол, «чтение мыслей», проч. запрещён.
5. Дуэли, ссоры, драки, так далее отыгрываются по договорённости.
6. Смерть персонажа возможна по согласованию.

Требование к игрокам:
1. Знание русского языка. Если в тексте используются иностранные слова, фразы и выражение, в скобках пишется русский перевод.
2. Оффтоп организационного характера в записях разрешён и пишется скрытым текстом, то есть прячется под тег more.
3. Появляться в игре как минимум три раза в неделю.
4. Сообщать о длительных отсутствиях администрации и оставлять краткое описание планов и договоренностей героя в соответствующей теме.

Администрация имеет право:
1. Исправлять орфографические, пунктуационные и другие ошибки.
2. Отыгрывать/передать любого персонажа, если владелец его отсутствует без предупреждения более двух недель.
3. За несоблюдение правил наказывать игроков предупреждением и/или баном.