Bloody Europe

Объявление


18-19 апреля 2010 года.
Весь день шел дождь, сейчас очень пасмурно и мокро. Начало ночи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Europe » Организация » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

И вопросов к Администрации в том числе. Пожалуйста, если вам что-то нужно или вас что-то не устраивает - сообщайте сразу, не таите обиду.

0

2

есть предложение сделать тему "отсутствия")
Меня не будет до понедельника, скорее всего, вот только куда это написать я не нашел))

0

3

У меня вопрос-предложение по комментариям к анкетам. Тема есть, но возникает некоторая этическая проблема: с одной стороны, лезть вперед батьки-мастера в пекло не след, с другой же мастер приходит и шлепает штамп о принятии, и тогда высказываться как-то не с руки уже. Так что получается, что тема фактически бесполезна - или же можно высказываться до прихода мастера?

0

4

Vlad Laesku
И до, и после принятия можно, если возникают нарекания. Мастер тоже не идеален, может что упустить и не заметить. Тема и была создана для того, чтобы тыкать не только игроков, но и администрацию носом в недочеты.

0

5

Поскольку нигде номера icq администрации не увидела (может, плохо искала), спрошу здесь - а демона зарегистрировать можно?
Да, сеттинг знаю, информацию по ним могу дать, включая их Достоинства и Недостатки, скользкие моменты, не четко регламентированные беловолками, информацию по Домам, Формам и Знаниям.
Если нет - буду писать Носферату.

0

6

Sindi Padzherski
Icq администрации нигде и нет, дается лично в руки.
Демон - это инферналист?

0

7

Master
Нет, не инферналист, но таки да, инфернальненько.
Сеттинг Demon: The Fallen, они же Падшие, вкратце - восставшие с батькой Люцем ангелы, мотая свой срок в Бездне внизапна обнаружили, что во Вратах щели и попёрли в мир смертных.
Пришли и выпали в осадок от того, что в мире творится.
Сеттинг не большой, книг на 10-11, из них 5-6 переведены.

0

8

Sindi Padzherski
С Демонами знаком вскользь и предлагаю вам обратить взор на Маскарад, так как другим игрокам наверняка придется тяжело с незнакомым сеттингом. Если за каму, то нам нужен шериф, самое оно для носфера.

0

9

Как мною и ожидалось. Да, я буду заявлять Шерифа, думаю, сегодня-завтра нарисую Гюльчатай)
Ибо Тори с Малками уже надоели, хочется чего-нибудь более оригинального.

0

10

У меня есть предложение НПС в списке персонажей тоже указать. Иначе возможны повторы

0

11

Vlad Laesku
Да, я указываю, забыл занести.
У вас ссылка, кстати, в подписи на внешность битая.

0

12

А у меня Владова внешность старая нормально открывается.

0

13

В шаблоне анкет "стартовое" и "максимально допустимое" - это поколение или уровень дисциплин?

0

14

Vlad Laesku
Там была больше табличка, с пунктами крови еще. Пришлось обрезать. Максимальный уровень - это точно для дисциплин.

0

15

Master
то есть, у 13 поколения 5 - это стартовое, а у 8 максимальное? Что-то у меня не сходится

0

16

Miloš, точно, не клеится. Пятый лев для старта на 13м поколении - это читерство. Может, колонки при обрезке разъехались...

0

17

Miloš
Да, "стартовое" относилось к другой колонке, убранной мною. Спасибо, что заметили.

0

18

Вопрос от администрации. Есть ли необходимость разбить некоторые темы в отдельные подфорумы (как случилось с театром)? Нужна ли отдельно Капелла?

0

19

Master
Точно нужна Энигма. Точно нужен Элизиум. Капелла - пока неизвестно, но вообще тоже бы хорошо

0

20

Vlad Laesku
Элизиум театральный уже есть, сейчас сделаю и Энигму с Капеллой.

0

21

Master
и канализацию, наверное. В общем, подземный мир. Кстати, а метро в Праге есть?

Отредактировано Vlad Laesku (2011-01-21 19:00:06)

0

22

Vlad Laesku, метрополитен есть, единственный в Чехии.

+1

23

Я немного поразмыслил над сложившейся на игре ситуацией. Получилось, что многие куда-то спешат. Я так точно и не понял, куда именно и зачем, но тенденция наблюдается. Из-за этого приходится комкать отыгрыши, нарушать игровую этику и заниматься прочими непотребными вещами.

Посему я попытался найти некие варианты выхода из этой ситуации:
вариант первый - переход на эпизодическую систему;
вариант второй - не организовывать ну уж очень масштабных мероприятий, на которые тратится так много нервов;
вариант третий - собираться по возможности игрокам с одинаковым темпом игры.

У всех этих вариантов уйма плюсов и минусов, а также сложностей в исполнении. Но и оставлять, как есть, по-моему, не годится. Какие будут предложения?

0

24

Vlad Laesku
Некоторые игроки вынуждают нарушать "этику" и все прочее, потому что ждать второго пришествия Христа по несколько месяцев далеко не лучший способ продвижения игрового процесса.
Плюс хождение туда-сюда по форуму без каких-либо действий, когда требуется ответ данного игрока/персонажа, куда больше вредит данному процессу, поскольку это не какое-то нарушение "этики", а полное отсутствие игры в принципе.

Vlad Laesku написал(а):

вариант первый - переход на эпизодическую систему;

Мы ведь и так отыгрываем какие-то эпизоды, пускай и масштабные, да и то для "движения", чтобы всех задействовать.

Vlad Laesku написал(а):

вариант второй - не организовывать ну уж очень масштабных мероприятий, на которые тратится так много нервов;

Чьи нервы тратились? Мне никто не жаловался.

0

25

Master написал(а):

Некоторые игроки вынуждают нарушать "этику" и все прочее, потому что ждать второго пришествия Христа по несколько месяцев далеко не лучший способ продвижения игрового процесса.

вот поэтому я и говорю - разводить в стороны.

Master написал(а):

Чьи нервы тратились? Мне никто не жаловался.

Я припоминаю театр. Бьянка не пишет - а все почему-то стоят на месте (не понимаю, почему, правда).

Master написал(а):

Плюс хождение туда-сюда по форуму без каких-либо действий, когда требуется ответ данного игрока/персонажа, куда больше вредит данному процессу, поскольку это не какое-то нарушение "этики", а полное отсутствие игры в принципе.

полное отсутствие игры - выгонять, а персонажа уводить в сторону *пожимает плечами* я понимаю, свой устав и все такое, но фразы вроде "заканчивайте скорее ночь" настораживают. Зачем заканчивать, если у половины игроков она еще только на середине, я специально в прошлый раз смотрел?

0

26

Vlad Laesku написал(а):

Я припоминаю театр. Бьянка не пишет - а все почему-то стоят на месте (не понимаю, почему, правда).

Все, кто в театре, связаны с этой Бьянкой, поэтому получается застой. Княже в зале, можно туда перейти, а её оставить с Милошом в буфете.

0

27

В охране Князя ходили Отступники Ласомбра, которым не составит труда скрутить и увезти прочь пьяного Хранителя.

Княже, а не превращаетесь ли Вы в нефритовый стержень? Во-первых, какие Отступники Ласомбра в свите, какого-то там князя, да еще и Вентру, да еще на положении каких-то секьюрити? Да еще и нескольких где-то нашли, уговорили крутить какого-то пьяного каитиффа. На это гули есть.
Далее, по факту. По какому праву за меня пишете? Простите за резкость, но это перебор - прийти на игру спустя туеву хучу времени, и с разбегу начать нарушать игровую этику. Кроме того, я могу вам точно сказать, Эвтанатоса так просто не скрутишь, а уж пьяного и не желающего никого слушать Эвтанатоса - «Не советую, гражданин... мнэ-э... не советую. Съедят».
Ну и то, что не касается непосредственно Милоша.

Ах, да, Ржегорж, этот негласный цыганский барон анархов - вызвать на ковер.

Я жажду это видеть!!! Соломон тут тоже просится посмотреть.

0


Вы здесь » Bloody Europe » Организация » Книга жалоб и предложений