Bloody Europe

Объявление


18-19 апреля 2010 года.
Весь день шел дождь, сейчас очень пасмурно и мокро. Начало ночи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Europe » Организация » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Все серьёзные разговоры, планы на игру, отношения между персонажами и так далее - здесь.

0

2

История.
В целом. Прага, как я понял из флуда - города камарильский, и только недавно в нем завелась приличная стая. Вопросы такие:
- что послужило толчком  созданию стаи?
- был ли город всегда камарильским, или он постоянно переходил из рук в руки?

0

3

Vlad Laesku написал(а):

был ли город всегда камарильским, или он постоянно переходил из рук в руки?

Прага принадлежит Камарилье как минимум с конца 18 века. Это при нынешнем Князе.

0

4

Henri de Guise написал(а):

Прага принадлежит Камарилье как минимум с конца 18 века. Это при нынешнем Князе.

Прочитал биографию оного Князя. Была ли Прага ранее оспариваемой или кому-то принадлежащей? Вот кочевые стаи точно должны были рядом бегать. Возможно - какие-то оборотни заскакивать.

Отредактировано Vlad Laesku (2010-11-08 21:43:57)

0

5

Vlad Laesku написал(а):

Прочитал биографию оного Князя. Была ли она ранее оспариваемой или кому-то принадлежащей?

Прага или биография? Вопрос поставлен странно.
Если Прага, то да, она раньше тоже Камарилле принадлежала (полностью или частично - вот в чем вопрос).

0

6

Простите. Тогда мне придется переписывать пост. Насколько я читал, по лору Прага - давным-давно шабашитский город. Как бы резиденция архиепископа. о_О
О камарильской Праге слышу впервые.

0

7

Отношения:
стае как-никак уже с десяток лет, причём все саббатчики (игроки) друг друга не знают и раньше не играли вместе. Нас хоть тут и мало, но предлагаю этот вопрос уладить. Да, меня это очень волнует!

0

8

Magdalena Mazur
согласен.
А нет у нас отдельной темы под выяснение отношений давно знакомых?(

0

9

Lucjusz Jastrzembski написал(а):

Простите. Тогда мне придется переписывать пост.

Стоп-стоп-стоп. Не трогайте ничего, давайте выясним, а то мы все тут запутались, кажется, я тоже.

Данте:

4) Организация (Камарилья, Саббат, вне "политики")
Саббат, Архиепископ Кладно.

Анри:

После Великой Революции уехал из Франции, обосновавшись в Праге, где со временем доказал свою преданность делу и единогласно выбран Князем.

Кладно и Прага.

Отредактировано Nicole de Guise (2010-11-08 21:55:23)

0

10

Lucjusz Jastrzembski
Предлагаю сделать собственными усилиями, раз мастер разрешил.

0

11

Nicole de Guise
Я говорил о лоре... вроде как ВОД, вроде как признанная география. Ну да ладно.
Но править много надо - я-то в квенте написал, что последних 10 лет в ПРАГЕ. А как и почему фанатичный шабашит 10 лет торчал в камарильском городе и ухитрился не засветиться, я с трудом представляю)
Надо подумать. Мда.
Magdalena Mazur
окей, кто делает тему?))

0

12

Для простоты можно считать Прагу оспариваемым городом, где на равных существуют обе секты, и они постоянно грызутся. Тогда мелкие различия можно списать на субъективное отношения персонажа.

Архиепископ может отвечать за всю страну, например. Не те территории, чтобы в одном городе и дуктус, и епископ, и архиепископ.

Тема с отношениями

0

13

Lucjusz Jastrzembski написал(а):

А как и почему фанатичный шабашит 10 лет торчал в камарильском городе и ухитрился не засветиться, я с трудом представляю)

Почему с трудом. Невнимательная кама, распоясались, расслабились, ни за чем не следят. Так же внутренние разногласия и прочее. Всякое может быть, почему нет. Вот и довели до массовых кровопролитий.

0

14

Lucjusz Jastrzembski
Можно пойти на компромисс. Скажем, в Чехии давно уже война между организациями. Например, со середины 19го века (вроде как раз в это время тут Лоренцетти появляется). Лоренцетти - Архиепископ района Кладно, он хочет себе Прагу, этим объясняется масса саббатчиков в этой самой Праге. И править ничего не нужно.

0

15

Vlad Laesku написал(а):

Для простоты можно считать Прагу оспариваемым городом, где на равных существуют обе секты, и они постоянно грызутся. Тогда мелкие различия можно списать на субъективное отношения персонажа.

я за.

0

16

Vlad Laesku
О, вы нас опередили. Спасибо!

Vlad Laesku написал(а):

Для простоты можно считать Прагу оспариваемым городом, где на равных существуют обе секты, и они постоянно грызутся.

Henri de Guise написал(а):

Почему с трудом. Невнимательная кама, распоясались, расслабились, ни за чем не следят.

Nicole de Guise написал(а):

Скажем, в Чехии давно уже война между организациями. Например, со середины 19го века (вроде как раз в это время тут Лоренцетти появляется).

Вот и ответ на вопрос.

0

17

В принципе, на роль дуктуса есть игрок, но ему нужна более четка история пражской стаи.

0

18

Nicole de Guise написал(а):

Лоренцетти - Архиепископ района Кладно, он хочет себе Прагу, этим объясняется масса саббатчиков в этой самой Праге.

Думаю, тут лучше вариант разделения Праги на две части и вечная война. Сюда же можно вписать очередную попытку примирения.

Vlad Laesku
Это, наверное, к священику.

Кстати, мне напомнили важный момент: Ева.

Отредактировано Dante Lorenzetti (2010-11-08 23:10:17)

0

19

Dante Lorenzetti
Главное - не девица. Главное - архиепископ и его минус десятая репутация. Какой же это архиепископ, если он не может даже с собой справиться? И которого не любит собственный клан? Ладно Викос, этот сам кого угодно отлюбит и вообще свободен, аки фанера в полете, но не факт, что Данте может чего-либо добиться с таким вот довеском.
Кстати, Ритуал Создания она проходила?

0

20

Чтоб не терять игрока, может пересмотреть стоит анкету девочки? Мол, другой ее становил, Архиепископ пригрел, думаю при таком раскладе его репутация вряд ли может пострадать.

0

21

Magdalena Mazur написал(а):

Чтоб не терять игрока, может пересмотреть стоит анкету девочки? Мол, другой ее становил, Архиепископ пригрел, думаю при таком раскладе его репутация вряд ли может пострадать.

я бы предложил ей быть ревенантом, или же Становить позже, а потом она сделает себе тело девятилетней девочки. Или, если важна именно психология - ей жен все равно за сотню лет. Психика и прочее правятся Изменчиостью и воспитанием на раз-два.

0

22

Vlad Laesku
воспользуюсь советом с ревенантом. Благодарю.

0

23

Если я правильно понял пожелания, то:

Прага с давних пор является лакомым кусочком для Камарильи и Саббата - на равных правах существующих в городе, на её территориях постоянно происходят ссоры, споры, иногда выливающиеся в войны. С недавних пор влияние Камарильи ослабло, что позволило саббатистам распространить своё влияние на большей территории столицы. Обострившаяся ситуация, в том числе и из-за нападения на посла Архиепископа, любящего зло пошутить с камарильцами, дала новый повод для войны. Всё это не даёт покоя Князю, который восседает на "троне" с конца 18/начала 19 века, поскольку он понимает, что слишком ослабил собственное влияние, отвлёкшись от правления и пустив всё на самотёк.

Что насчёт стай, уважаемые саббатисты?

0

24

Посетила крамольная мысль, да, только после оставления поста в отношениях: а ревенант разве будет принимать участие в Винкулуме?

0

25

Magdalena Mazur написал(а):

а ревенант разве будет принимать участие в Винкулуме?

если гуль - нет. Если не прошла Ритуал Создания - нет. Разве что в качестве прислуги. Но я так понял, Становление все же было. А про Ритуал Создания так и не ответили, кажется.

По стаям лучше дождаться начальства, по-моему

Отредактировано Vlad Laesku (2010-11-10 13:04:44)

0

26

Vlad Laesku
Как сильно влияет становление ревенанта на репутацию Данте?
И Ритуал Создания прошла (если Становление было).

0

27

Master
Мало того, что положение военное, так еще, полагаю, будут уместными попытки сместить Князя с трона, так как не уследил за Саббатом. Это вопрос к тем, кто на стороне Камарильи будет. Разделить организацию на две половины и устроить смуту еще и внутри.

Tisheeshu Lakatos
И вам.) Но здесь мы сюжет обсуждаем. Вечера и все остальное лучше обсуждать здесь.

0

28

Henri de Guise
Неплохой вариант, смуты, революции всегда были сносным кормом и для людей, и для вампиров. Две половины или больше - это уже как получится, главное сам факт вспыхнувшего недовольства, возможны открытые попытки войны. Князю надо уделять большее внимание своей личной безопасности.

Vlad Laesku написал(а):

что послужило толчком  созданию стаи?

Возьму на себя этот вопрос.
Необходимость в этой стаи? Если выше речь шла о постоянных войнах, то можно предположить, например, что примерно десять лет назад Саббат испытывал потребность в рекрутах как раз из-за очередной ссоры. То есть изначально стая была настроена воинственно и до сих пор рвётся в бой.

0

29

И вопрос к нашим кровавым итальянцам. Убийства спонтанны? Или в дальнейшем маньяк перейдет на чью-то сторону?

0

30

Henri de Guise
Убийства не подчиняются никакой логики, выбор жертвы спонтанен. Не исключаю возможности связи в дальнейшем этого кровопролития с какими-либо политическими целями. Переход на одну из сторон - вряд ли, но развитие событий покажет.

0


Вы здесь » Bloody Europe » Организация » Обсуждение сюжета