Bloody Europe

Объявление


18-19 апреля 2010 года.
Весь день шел дождь, сейчас очень пасмурно и мокро. Начало ночи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Europe » Флуд » Таки флуд!


Таки флуд!

Сообщений 211 страница 240 из 662

211

Влад, я могу таки выползти из своей норы, сейчас только Лиззи прибежит, доложит)
Феликс, шалунишка, зачем тебе малк?
*даже не думая под Маской прятаться*

0

212

Sindi Padzherski
Ооо, приветик, малышка! Как дела, красавица? *подмигнул, состроил глазоньки* Может, конфетку? А то сдается мне Кристиан один столько не съест.
Да малки они милые... Поговорил один раз - как в цирк сходил.

0

213

Как давно никто не называл меня малышкой. *игриво. Из рукава на слово "конфетку" вылезла крыса и принюхалась* Буду. Вернее, она будет. Да, эти малки очень милы, особенно парой. Твикс просто, сладкая парочка, редкий вид.
*Трэса спустила на пол Лиззи и таки встала. Ну подумаешь, верста коломенская под два метра ростом*
Прогуляемся?

+1

214

*засунул лапищу в мешок, покопался в поисках самой вкусной конфетки, развернул обертку и протянул конфетку крыске* Угощайся, пока все малки не съели. Они такие, не углядишь, так все растащат.
*затем далеко не маленький Феликс восхищенно пялится на высоченную Трэсу, как бы даже не совсем прилично так разглядывать*
Прогуляться? Эт можно... Достопочтенная Шериф предпочитает пространство флуда или игры?

0

215

Почему бы и не в игре? Вот только закончу с Шерифскими обязанностями, и могу уделить внимание соклановцу. Как раз и Влада с его перископом найдём)
*Трэса была не на много выше, всего-то на 6 см, но этого всё равно хватало. Лиззи пискнула, радостно схватила конфету лапами и принялась ту грызть. Нет-нет, никто бедняжку голодом не морит, она просто любит конфеты.*
А пока можно и здесь погулять)

0

216

Ну а я погоняю малка) А то ходит, понимаешь ли, со страху трясется... Непорядок. Вообще, встреча Анарха и Шерифа - весело >d
В общем, позвольте Вашу ручку, малышка! Я так и представляю, как в будущем мы вдвоем, изредка освещаемые слабым светом засранных лампочек, совершаем прогулку по канализации... И нет ничего романтичнее, чем встретить там кровавую лужицу с торчащей из нее чем-то там...
*предложил даме взять свою персону за руку* я вот думаю - а как выглядит наш флуд?

0

217

Если Вы помните кланбук, то такие встречи вполне нормальны. Даже с представителем Саббата, если уж на то пошло. У нас дружный Клан и свои традиции и правила.
*Взяла соклановца за руку. У самой Трэсы рука когтистая, длиннопалая, тощая. Кожа подобна пергаменту, обернувшему косточки. Впрочем, хрупкая она только на вид.*
Зависит от маршрута, мы вполне можем прогуляться по галерее мхов и лишайников, полюбоваться грибами, посмотреть за суетой у бассейна тварей. У Носферату своя романтика, знаете ли.
По-моему, наш флуд отлично выглядит)

0

218

Стыдно признаваться, но я кланбук помню крайне смутно. Сам грал либо за Джованни, либо Равнос. Я впервые отыгрываю Носферату) Так что надо бы ликвидировать этот мрак невежества = )))) А то бобо будет.
*поцеловал даме лапку и сразу повел любоваться на грибы, попутно пытаясь облапать (не грибы, даму) за места поаппетитнее. Вид грибных шляпок разнобразных форм располагает к тому, знаете ли*
Грибами можно набить специальный сосуд и как следует их курнуть, как то популярно во славном граде Амстердаме. Малышка, как тебе идея?

0

219

*Места поаппетитнее были уж очень худосочны, что поделать Становление не пощадило форм бывшей разбойницы. Впрочем, дама не сильно то и возражала, иногда хихикая  и норовя увернуться от облапываний*
Конечно, можно, но в том славном граде у меня уже два персонажа.  Одна из которых аппетитных форм, а вторая - хвостата)
Бо-бо, возможно, и не будет, но отсылки могу делать, конечно.

0

220

Sindi Padzherski
*А Феликсу-то что... Феликс лапает, Феликсу все женщины нравятся вне зависимости от форм и размеров. А пока лапает, иногда покуривает грибы и даме предлагает разделить сие славное занятие*
Оу, целых два) А можно ли ознакомиться? Особенно я заинтригован с "хвостатой" =))
Отсылки - было бы круто) Я просто, даже читая щас кланбук, боюсь где-нибудь залажать)  Бобо может и в самом деле не будет, но распек-у-у-ут...

0

221

*А дама не курит, даме не положено, на работу могут вызвать в любой момент. Но польщена вниманием, в кои то веки её воспринимают как женщину*
Вы с грибами осторожнее, тут разные грибочки попадаются.
Ознакомиться с хвостатой? Можно, конечно, но осторожнее, она ухитряется всем нравиться.
Распекут) И поучать будут) Так что будут Вам отсылки) У меня это тоже первая роль Носферату, но они мне нравятся)

п.с.: странно, ссылка не отображается. Впрочем, можете и Сами поискать на Амстердаме анкету Кошки)

Отредактировано Sindi Padzherski (2011-01-25 18:53:20)

0

222

Да что мне будет, я привычный, много всякой пакости употребляю...
*задумчиво почесал репу, думая что бы такое даме предложить более безобидного*
Может, гематогенчику? Кальянчику? Поцелуйчики?
А таки это что за Амстердам, в принципе?) Просто я такую ролевку не знаю.
*состроил жалобную морду лица и давай строить из себя безобидность всея мира*
Как так - распекут? По всей строгости закона? Меня нельзя распекать, я создание впечатлительное...

0

223

Ааа, нашел =))

0

224

Да ничего. Возможно, ничего хорошего. *пожала плечами, задумчиво разглядывая светящийся мох* Я знаю в этом городе замечательное местечко, где есть неплохой кальян-бар.
*про поцелуйчики пропустила мимо ушей. Впрочем, у неё и ушных раковин-то нет, что там пропускать*
Ссылка была в рекламе где-то.
*умилилась на жалобную мордаху, погладила по лысой голове* Не по всей, но может быть больно. А может и не быть, я подумаю...

0

225

*ну раз ничего хорошего, значит Феликс еще более усиленно курит грибы*
Окей, сгоняем в кальян бар... А еще я думаю, что больно бывает и приятно *благостно щурится, когда гладят по башке*
А на Чикаго Вы играли?) У меня просто чувство такое, что мы пересекались где-то)
*усиленно продолжает строить морду, дабы госпожа Шериф не была слишком строга. В рамках борьбы за свой светлый образ обрушивает на Гюльчатай пламенные, как огонь, поцелуи*

0

226

*А Трэсе нравится лысинка. Поглаживает ласково, задумалась о чём-то. Так бы и витала в своих мыслях, не обрушил бы на неё Феликс страстные поцелуи. Шериф аж опешила* Но-но-но, я не целуюсь на первом свидании!
Нет, из форумов только здесь, на Вене, Галактике, и в Амстердаме. А с чатами завязала довольно давно, года 3, наверное, назад. Впрочем, возможно, на Прикле могли застать, но там я обиталась не долго.

0

227

А кто целуется? я тоже не целуюсь, я вообще порядочный, хороший, замечательный!
*снова напустил на себя вид святой наивности, ручку госпожи Шерифа водрузил на лысинку, чтобы не отвлекалась на посторонние мысли*
О чем задумалась, малышка?
Значит, не пересекались нигде) Хотя я сам мало где обретался, а в чатах никогда не бывал.

0

228

*снова гладит по лысинке, даже сделала вид, что поверила во всю тираду. И только Лиззи ревниво смотрит и фыркает*
Да всё о работе. Думаю, не сходить ли в Элизиум, там Тореадоров сегодня много, а в таком месте Дисциплинами пользоваться нельзя. Там наверняка дресс-код... как думаете, какое мне платье пойдёт, с вырезом до середины бедра, или с декольте?
*честно пытается не рассмеяться, представив это*

0

229

*в процессе поглаживания лысинки подозрительно покосился на Лиззи - мало ли что у той на уме*
Пойдет конечно, и с вырезом до середины бедра, и с декольте тоже *весело лыбится, ибо любит своей мордой ториков пугать*
А мне фрак?

0

230

Господа Носферату, а таки почему бы вам и вправду не явиться в Элизиум вместе? Вы таки будете прекрасной парой - не хуже, чем его Высочество и её Высочество!

+1

231

Вейзмир! Мы же шокируем бедных тори!

0

232

Вот так всегда, стоит отвлечься, как тебя тут же меняют на бабу. *стащил мешок конфет и спрятался под столом*

0

233

Felix написал(а):

Мы же шокируем бедных тори!

Именно! В обмороке будут двое как минимум.

0

234

Christian Lacroix
А ну не сметь называть красивую молодую женщину бабой!
Anton Koronkiewicz
Зато так приятно...

0

235

Felix написал(а):

красивую молодую женщину

Ужас какой! *театрально охает-ахает, обмахивается платочком*

0

236

Anton Koronkiewicz написал(а):

Именно! В обмороке будут двое как минимум

Ой, и таки Вы считаете, шо Носферату не переживут ослепительного зрелища Вашей неземной красоты? Почему Вы считаете их нервы настолько слабыми? Я думаю, они и не такое видели.

0

237

Solomon ben Levi
Это мы не переживем ослепительного зрелища их... красоты!

0

238

Anton Koronkiewicz
Шо, Ваша тонкая натура не позволяет Вам считать абстракционизм тоже искусством?

0

239

Felix
Да, думаю, фрак бы Вам очень пошёл. *Лиззи, доев конфету, подбежала к Шерифу, взобралась по одеждам до плеча и возлегла на оном горжеткой* Тори вновь будут у наших ног. Знаете, я у них таким успехом пользуюсь, просто штабелями ложатся)
Solomon ben Levi
Вы думаете? Хм... Нет, конечно, можно было бы, но я не люблю балет. Сидишь, как дура, а там по сцене что-то прыгает и вертится.
Anton Koronkiewicz
Юноша, я с Вами с удовольствием пообсуждаю ваши сальные шуточки. Или уже не хотите?

*А сама Феликса по лысинке гладит. Ей ощущение нравится. Правда, Лиззи ревнует, но кто ж бедную крысу спрашивает?*

0

240

Sindi Padzherski
*а Феликс довольный, щас сам лужей растечется, как та в канализации, ибо лысынка - прямо-таки эрогенная зона*
Как можно не любить балет, мадам? А то что Вы пользуетесь успехом у Тори, я даже не сомневаюсь) Вы женщина эффектная)

0


Вы здесь » Bloody Europe » Флуд » Таки флуд!