Bloody Europe

Объявление


18-19 апреля 2010 года.
Весь день шел дождь, сейчас очень пасмурно и мокро. Начало ночи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Europe » Флуд » Таки флуд!


Таки флуд!

Сообщений 151 страница 180 из 662

151

Я была бы премного благодарна. *Открыла аптечку, вытащила бинт, мазь в маленькой оранжевой баночке, упакованную стерильную марлевую салфетку. открыла мазь, достала салфетку, нанесла на ту мазь, аккуратно приложила к ожогу. Хорошо, когда в таких средствах уже есть анестетик, боль уходит быстрее.* Придержите бинт, пожалуйста.
*Забинтовать самостоятельно себе руку довольно сложно, но она пыталась. Честно.*

Отредактировано Agneshka Mniszchow (2011-01-07 20:42:11)

0

152

*Неоднократно имел возможность попрактиковаться в бинтовании разных конечностей и их оконечностей, вспомнил это дело и по-скорому перевязал барышне ручку* Вот так-то будет лучше *погладил поверх бинта с отцовской нежностью*

0

153

*Даже поверх бинта, свеженаложенного, да по свежему ожогу, когда анестетик ещё толком не обезболил... это было не приятно. Девушка немного поморщилась, отведя руку* Спасибо за помощь. Вам раньше приходилось бинтовать ожоги?
*посмотрела в сторону кухни, вздохнула, понимая, что пирожки безнадежно испорчены и ей всё убирать, после начала убирать в аптечку неиспользованную часть бинта, баночку с мазью, выкинуть предстояло открытую пустую упаковку от салфетки*

0

154

*подпалил остальную часть кухни. вместе со штаниной Патрика. незаметно ретировал в непонятном направлении*

0

155

Случалось, мисс, неоднократно. В армии *А штанина как-то сама по себе сразу погасла, не судьба ей* У вас где-то был огнетушитель, кажется? У некоторых фанатов сумерек деструктивные наклонности прямо зашкаливают.

0

156

Был. Сейчас. *Агнешка сбегала за вторым огнетушителем, Погасила пламя, объявшее пол кухни, открыла окно, чтобы проветрить, и осмотрелась в поисках поджигателя* А вот кто-то сейчас за испорченные пирожки и кухню получит по шее. Ну, и где этот мелкий пакостник?
*Голос был холоден, девушка злилась. В кои то веки. Кухня испорчена, платье пропахло дымом, на руке ожог, сама в саже - ну как тут не злиться? Альфред ретировался очень своевременно, иначе точно отхватил бы мраморной скалкой.*

0

157

Вам, мисс, нужно переодеться и принять ванну *Вентру предпочёл страховать даму со спины, пока она воевала с огнём и не вмешиваться в отношения с этой не очень полезной стихией* А я тут немного приберу.

0

158

Patrick E. Harper
Ты б, Патрик, лучше малка за уши поймал и "отдоминировал по самые гланды", чем за спиной милой девушки прятаться, пока она с огнем борется.
Agneshka Mniszchow
Не злись, красавица. Молодо-зелено, в голове у парня каша, никто ж не умер. Помочь?

0

159

Rehor Krivsky
А вдруг он уши не чистит? Фи.

0

160

Patrick E. Harper
Ты его доминировать по гланды через уши собрался?! Черт возьми, я его сейчас поймаю - покажешь!

0

161

Rehor Krivsky
Я за них собрался придерживать! Впрочем, я согласен, лови. И камеру прихвати, если есть.

0

162

Patrick E. Harper
А камера зачем?

0

163

Rehor Krivsky
Будет камера - найдётся и применение.

0

164

Rehor Krivsky
Спасибо, сама справилась уже. И почему мужчины могут только советовать? *посмотрела на Патрика* Или входить в горящие избы не мужская работа?
*развернулась и пошла приводить себя в порядок. Злющая донельзя*

0

165

Patrick E. Harper написал(а):

Будет камера - найдётся и применение

Это чертовски гениально!

0

166

Agneshka Mniszchow написал(а):

Или входить в горящие избы не мужская работа?

Абсолютная правда. И коней ловить на скаку тоже. Так уж распорядилось мироздание. Мы, мисс, существа бесполезные во всём, что не касается войны и воспроизводства вида. Хотя некоторые бесполезны и в последнем.

+1

167

Милош, мы ждём вашего поста в театре. Вы, по идее, первый там должны появиться.

0

168

Милош НПС. Выскочит, когда потребуется

0

169

А чего притихли, суслики? Песни не поем, танцы не танцуем, пирожки не готовим. Ай-ай-ай.

0

170

Rehor Krivsky
Тсссссс! Тсссссс!! Говорю тебе: твой голос, мои уши. Плохая комбинация.

+1

171

Christian Lacroix
И не поспоришь же с истиной!
Как лиса поживает?

0

172

Rehor Krivsky
Хорошо. Лиса. Живёт. А у меня новый друг. Помоги назвать. *показывает на какой-то свёрток*

0

173

Christian Lacroix
Это что за хрень? *развалился в кресле, грязные ботинки на чистый кофейный столик, раскуривает вонючие папиросы*

0

174

Rehor Krivsky
*развернул полотенце, показывает симбионт*
Он такой грустный, я не мог его бросить. Как назвать?

0

175

Christian Lacroix
- Ты что, охренел?! Сожги эту муть к чертовой матери! Дай сюда *сооружает на столе небольшой костерчик*

0

176

Rehor Krivsky
Не надо!! Я за-ме-ча-тель-ный! И попробуй с этим справиться, говнюк! *замотал обратно в тряпки и прижал к сердцу*

0

177

Таки флуд, и таки никого нету!

0

178

Felix
А я! А как же!

0

179

Christian Lacroix
Ой, это кто это к нам пришел, штопаный колючей проволокой  :crazy:

0

180

Felix
Ой, кто? Пингвины-вампиры? Свиньи-зомби? Я не хочу умирать! Дай-ка я тебя обниму!

0


Вы здесь » Bloody Europe » Флуд » Таки флуд!