Bloody Europe

Объявление


18-19 апреля 2010 года.
Весь день шел дождь, сейчас очень пасмурно и мокро. Начало ночи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Europe » Флуд » Таки флуд!


Таки флуд!

Сообщений 121 страница 150 из 662

121

*да не важно! наколдовал из воздуха грязную миску от теста и мешает. палочки и зубочистки тоже наколдовал*

0

122

*посмеивается, глядя на Фреда, что с малков взять, кроме пункции спинного мозга* Мисс Агнешка, вам помочь?

0

123

чем тут таким вкусным пахнет?

0

124

*посмеялась тихо, наблюдая за новоявленным поваром*
Не отказалась бы. *У самой руки заняты чашками и бокалами собранными* Не принесёте на кухню заварной чайник? У меня рук не хватает. *мягко улыбнулась, пошла всё в раковину составлять, чтоб помыть*

0

125

Пирожки будут, пан Габриэль. *занявшись мытьём посуды. Смерть маникюру, конечно, ну да ничего, потом сходит в салон, новый сделает*

0

126

*Покорно потащился с заварочным чайником, этакий заботливый папаша или дедушка* Что будем заваривать?

0

127

Ооо! Шерсть. То что надо! *тянет электрическую бритву к оборотню, с явным желанием выбрить плешь на затылке*

0

128

*пилит диван*

0

129

Пока чайник отмою, а там посмотрим. Можете выбрать. *взяла у Патрика чайник, дабы помыть* Спасибо. Вон в том шкафу чаи разные. На двух средних полках.
*кивнула в сторону шкафа в уголке на кухне*

0

130

Alfred Highmore
*потёр ладонями по пиджаку, собрал прилипшую шесть и радостно подал Хаймору* на, пользуйся. только чур без вуду.

0

131

*Уткнулся в изучение чаёв, это надолго*

0

132

но этого мало! и надо с затылка *назидательным тоном, крадется дальше с жужжащей бритвой в руке. предоставленную шерсть запрятал в карман, потом сделает куклу вуду.*

0

133

*распилил диван наполовину*

Отредактировано Christian Lacroix (2011-01-04 21:27:20)

0

134

Alfred Highmore
ненене! знаю я ваши фокусы, ничего ко мне со спины подкрадываться!

0

135

Gabriel Ferner
тише-тише. Это не больно, новые отрастут. У меня тесто стынет! *хихикает, достал трафаретик в виде сердечка, прикладывает к затылку*

0

136

*чаёв очень много, некоторые в аккуратных баночках, часть в прозрачных, часть - в жестяных, с названиями на крышечках. Агнешка пока посуду мыла, ожидая, когда тесто будет готово, а остальные пусть сами разбираются. И с диваном тоже*

0

137

*распилил диван. Примеряется к ноге Патрика*

0

138

*погрозила пальцем Кристиану, нахмурившись*

0

139

*Выбрал баночку с чёрным чаем, открыл, принюхался, кивнул, подал Агнешке* вот этот, пожалуй *глянул на малка с пилой*  А вы, юноша, тут по какому поводу? *поймал взгляд и приготовился отдоминировать по самые гланды*

0

140

Alfred Highmore
вон, у братика твоего космы подлиннее будут, его и этосамое! *отошёл в сторонку, к стене спиной, чтобы не подкрадывались тут всякие*

0

141

Этосамое?! Этокакое?? *бреет кактус, иголки в миску. Опилки от дивана тоже*

0

142

Patrick E. Harper
*молча заводит бензопилу*

Alfred Highmore
Мой кактус!

0

143

С бензопилой - на улицу. *Строго* Кухня не место для игр, хватит уже сломанного дивана.
*посуду домыла, включила электрочайник, воду греть, вытерла заварной чайник, посмотрела на выбранный Патриком чай* Отличный выбор, «Золотой Юннань» редко выбирают из-за его специфичности.
*Чай пах сухофруктами и дымом костра, тонкое сочетание ароматов, один из которых необычен для чая*

0

144

Christian Lacroix
*Пристально смотрит малку в глаза и максимально чётко произносит короткую программу, внедряя её в сознание* Ты - шестилетняя девочка.

+1

145

*Пока мужчины играют в свои игры, заварила чай, пискнула хлебопечка, девушка выключила её, включила духовку, достав противень, достала из хлебопечки тесто, стоит, пирожки лепит, на противень укладывает*

0

146

*из-за намешанного "теста" полыхнула микроволновка и половина кухни. Делает вид, что не причем*

0

147

Patrick E. Harper
Мы, фанаты сумерек, не подвластны доминированию (что это?!), а вот чистая прекрасная любовь... У вас, кстати, такие красивые глаза...

0

148

Patrick E. Harper
Влюбленные в вампиров шестилетние девочки-фанатки сумерек очень ранимы, не разбейте ему сердце.

0

149

*тихо выругалась, отставила в сторону начинку, тесто и противень, отряхнула руки, едва не обжегшись, выключила из сети микроволновку, после чего взяла порошковый огнетушитель, аккуратно погасила пламя*
Кажется, сегодня пирожков не получится. *посмотрела на таки полученный ожог на руке, пошла к аптечке, за бинтом и "Фастином"*

0

150

Мисс, постойте, я вам помогу! *пошёл за Агнешкой следом, подальше от чистой и прекрасной малкавианской любви* Заодно узнаю, что такое "фастин"...

0


Вы здесь » Bloody Europe » Флуд » Таки флуд!