Bloody Europe

Объявление


18-19 апреля 2010 года.
Весь день шел дождь, сейчас очень пасмурно и мокро. Начало ночи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Europe » Флуд » Таки флуд!


Таки флуд!

Сообщений 61 страница 90 из 662

61

Solomon ben Levi написал(а):

Таки первым делом прекрасные пани, если они решатся!

Чур первая я, Анга слишком увлечена своим новым другом. *теснится к Регенту* Кровь младенцев? Никогда не пробовала. Ну-с, на брудершафт!

0

62

Solomon ben Levi
Возможно. Но на понижение обычно не пьют, а вино будет слабее настойки пана Патрика. *немного виновато улыбнулась*

0

63

*приволок откуда-то музцентр и подключил к нему плеер оборотня*
Такой звук вас, мисс Агнешка, устроит?
*посмотрел на Габриэля с выражением лица "ты мне по гроб жизни будешь обязан"*

0

64

Patrick E. Harper
Да, значительно. Благодарю Вас. *Улыбнулась Патрику, после посмотрела на Габриэля, ожидая, когда тот хоть руку даме подаст*

0

65

*уже успел протянуть руку и склонил голову, ожидая, когда дама вложит в его ладонь свою*

0

66

Magdalena Mazur написал(а):

Чур первая я, Анга слишком увлечена своим новым другом. *теснится к Регенту* Кровь младенцев? Никогда не пробовала. Ну-с, на брудершафт!

*пьёт на брудершафт, после чего целомудренно чмокает Магду в щёку - как дядюшка любимую племянницу* Ну таки шобы всё!

Agneshka Mniszchow написал(а):

Но на понижение обычно не пьют, а вино будет слабее настойки пана Патрика. *немного виновато улыбнулась*

Ай, пани, я Вас умоляю, бросьте говорить такую ерунду! Вы не столько выпили, шобы у Вас завтра наступало похмелье!

0

67

Gabriel Ferner
*Коснулась ладонью руки оборотня, шагнув к нему ближе. Хорошо, что не танго, у неё платье не самое подходящее для этого. Коротковато будет, да без вырезов на бедрах. Типичное "маленькое черное платье, которое должно быть в гардеробе любой уважающей себя женщины". Хорошо подчеркивающее тонкую талию, с небольшим декольте.*

0

68

*положил руку ей на талию, мягко сделал первый шаг, повёл осторожно.  танцевать умеет и когда-то часто этим занимался, но давно не пробовал, даже вздохнул тяжело*

0

69

*посмотрел на танцующую молодёжь, почти мечтательно вздохнул и тихонько покинул помещение, чтобы не мешать*

0

70

Gabriel Ferner
Что-то не так? *подстраиваясь под партнёра и музыку, девушка ловила ритм. Было непривычно, уже даже почти забыто, как это, танцевать с кем-то. Шаги лёгкие, осторожные, словно и сама вспоминала, каково это - не перехватывать инициативу, быть ведомой. Непривычно. Смотрит снизу вверх, улыбается*

0

71

Agneshka Mniszchow
нет, что вы *улыбается, старается не опускать взгляд ниже её шеи* давно не танцевал, боюсь, что разучился *но в противоречие своим словам пока не ошибается и двигается неплохо*

0

72

Gabriel Ferner
Но у вас отлично получается. *занятия с хореографом не прошли даром, подстроиться удавалось, но только продолжая себя постоянно внутренне одёргивать.*

0

73

Agneshka Mniszchow
спасибо. и у вас. в смысле, вы очень хорошо танцуете *ведёт увереннее, под ноги себе не косится и улыбка уже спокойная, ручку Агнешки пальцами нежно сжимает*

0

74

Gabriel Ferner
Спасибо. *улыбалась, глядя в глаза Габриэля. Мелодия сходила на нет, и танец вот-вот должен был оборваться*

0

75

Ну что вы, пани, вам спасибо за то, что подарили мне этот танец *когда мелодия закончилась, отступил на полшага, но руку её пока не выпустил, поклонился*

0

76

Gabriel Ferner
Вам спасибо, Вы очень приятный партнёр для танца. *Немного помедлила, прежде чем её рука выскользнула из ладони оборотня*

0

77

Agneshka Mniszchow
Надеюсь, что мы повторим это как-нибудь. В каком-нибудь специально предназначенном месте. Как вы на это посмотрите?

0

78

Solomon ben Levi
Куда вы! *разочарованно смотрит вслед* Кровь ваших младенцев просто чудо! И вы тоже! Давайте выпьем еще!

0

79

Gabriel Ferner
Почему нет?

0

80

*пробегая мимо, наставительно* Я таки попрошу не путать! Это не мои младенцы, а христианские! И я таки не могу сейчас прохлаждаться в праздном питии - дела, дела... Послушники не пуганы, гули не кормлены - а вдруг война?

0

81

Solomon ben Levi написал(а):

а вдруг война?

Будь я немцами Второй мировой, то я бы наступала именно в новый год, когда вся страна валяется под столом и лицом в салате. Но, пан, будьте милосердны к даме, жаждущей вашей компании. И крови ваших младенцев. То есть христианских. Хотя бы скажите, где вы ее берете!

0

82

Я бы предпочёл, шобы немцы Второй мировой наступали на что-нибудь, куда менее приятное! *смеётся* А шо касается крови христианских младенцев - Вы таки не поверите, но я беру её из христианских младенцев! *усаживается в кресло, решив всё-таки порадовать барышню своим обществом, пусть и не слишком надолго*

0

83

Ну вот - взяла и сбежала...

0

84

Solomon ben Levi написал(а):

Ну вот - взяла и сбежала...

женщины!

0

85

Solomon ben Levi написал(а):

Ну вот - взяла и сбежала...

Не правда, лапочка моя, я тут. *присаживается нагло на подлокотник кресла* А где вы берете христианских младенцев? Разве это не жестоко? Даже мы не пробуем такие методы.

0

86

Так, господа Малки, походовку свободную делаем?

0

87

Magdalena Mazur написал(а):

лапочка моя

*растрогался, пустил скупую слезу умиления*

Magdalena Mazur написал(а):

А где вы берете христианских младенцев? Разве это не жестоко? Даже мы не пробуем такие методы.

О, а это уже тайны ZOG, раскрывать которые я не имею права! Иначе они до меня и в Капелле доберутся - у них длинные руки!

0

88

Solomon ben Levi
А младенчики у вас блондинистые? *заинтересовано*

0

89

Solomon ben Levi
Но-но, не плачьте. *протягивает платочек* Ради праздника, ну же, поделитесь секретом.

0

90

Patrick E. Harper написал(а):

А младенчики у вас блондинистые? *заинтересовано*

Обижаете! Истинно арийские - блондинистые, голубоглазые и с правильной формой черепа!

Magdalena Mazur написал(а):

Но-но, не плачьте. *протягивает платочек*

*утирает слезу умиления*

Magdalena Mazur написал(а):

Ради праздника, ну же, поделитесь секретом.

Нет-нет, не могу, и не просите! Эта тайна раскроется потом, по ходу игры! *стараясь не улыбаться*

+1


Вы здесь » Bloody Europe » Флуд » Таки флуд!