Bloody Europe

Объявление


18-19 апреля 2010 года.
Весь день шел дождь, сейчас очень пасмурно и мокро. Начало ночи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Europe » Флуд » Таки флуд!


Таки флуд!

Сообщений 631 страница 660 из 662

631

Синди, вы умерли? Шериф как-никак фигура ключевая. Или он есть, или него нет. А в нашем случае - или ищем другого, или я играю за вас, желанием не горю ни на первый пункт, ни на второй.

0

632

Master
Синди страдает, что ее могут не пустить после такого длительного отсутствия. Сейчас пну.

0

633

Miloš
В плане страдает? Если она хочет играть, то эти страдания не могут быть причиной для простоя. Тем более, что её ждут.

0

634

Master
Она хочет играть и обещала сегодня вечером или завтра днем отписаться. А страдает, что раз ее так давно не было, то вообще-то ее могли уже выпнуть. А спросить... ну это же истинная женщина!

0

635

Ох-ох-ох... думала, днём будет время, а появилось оно только сейчас. Сейчас всё распишу, чем всю ночь занималась.

0

636

Этим днем будет явление очень злого и невыспавшегося Тзима...

0

637

Sindi Padzherski
Привет, Гюльчатай! А я тебя искал-искал по всем углам, не нашел... :(

0

638

Felix
Что поделать, дела, дела... я старая женщина, у меня то здоровье, то потомство... всё свободное время забирают, ироды!

0

639

Sindi Padzherski
Какая еще старая женщина, ишь ты. 557 - баба ягодка опять!

0

640

Felix
О, да. Сушеная)

0

641

;(

0

642

Шнапс?

0

643

Водочки бы..

0

644

Felix
Может, водички?

Ludwig Zenger
Жду хода

Отредактировано Magdalena Mazur (2011-07-30 21:15:52)

0

645

Magdalena Mazur
Завал на работе.
Как только, так сразу.

0

646

Ого, товарищ регент, да у вас как-никак день... чего? смерти? А, не важно. Выпьем, где же кружка

0

647

Magdalena Mazur
Женщина, ты меня любишь?

0

648

Bert Wensvoort
Конечно, сладкий мой. Ты же как конфетка!

0

649

Magdalena Mazur
Пошли за меня замуж!

0

650

Bert Wensvoort
*оглядывает с ног до головы* А форма у тебя есть?

0

651

Bert Wensvoort
Интересно, кого Магдалена должна послать за тебя замуж, Бруджа?

0

652

Magdalena Mazur
У меня все есть!

0

653

Ludwig Zenger
Ну это типа на всякий случай - сама если не согласится, то может подружку пошлет...

0

654

Видимо, мне пора присваивать звание капитана - но я таки скажу вслух: форум сдох.
Если кто-то ещё хочет играть по Миру Тьмы и Маскараду - стучитесь ко мне в ЛС или в ICQ, возможно - мы договоримся.

0

655

Боюсь, вина в этом абсолютно всех. И тех, кто просто гуляет по форуму, неизвестно чем занимаясь. И тех, кто, проявляя раньше интерес, этот самый интерес потерял. И тех, кто выставлял много претензий, из-за чего у некоторых вышеуказанный интерес потерялся. Да и админу тоже надо каяться, может быть, но не буду.
А если у игроков появится желание играть - милости прошу.

0

656

Master
Я никого не обвиняю и не предъявляю претензий.
На всякий случай: я готов вернуться в игру, так что если начнётся шевеление - не сочтите за труд, стукнитесь.
На свою игру звал желающих потому, что с некоторыми здешними игроками очень жаль расставаться.

0

657

Уляля, я вернулась из ФРГ, и что я вижу? *со вздохом* Людвиг, золотце, куда идти?

0

658

Magdalena Mazur
а почему это он золотце? А как же я?

0

659

Bert Wensvoort
Ты у меня вне конкуренции, сладенький!  :love:

0

660

Magdalena Mazur, стучись в ICQ.

0


Вы здесь » Bloody Europe » Флуд » Таки флуд!