Bloody Europe

Объявление


18-19 апреля 2010 года.
Весь день шел дождь, сейчас очень пасмурно и мокро. Начало ночи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Europe » Флуд » Таки флуд!


Таки флуд!

Сообщений 601 страница 630 из 662

601

Стоит отвернуться, как балерины падать начинают. Кстати, товарищи, а где же наш шериф? С ней все хорошо?  :dontcare:

0

602

О, молю, давайте обойдемся без кровопролития!

0

603

*подхватил Феликса, водрузил на коня* не бойся, радость моя, я спасу тебя от этой ужасной Чеховой!  :crazyfun:
*ускакал с носферату наперевес*

0

604

(с ужасом хватается за зеркало, переживая, что с ней что-то случилось. Но, ничего не обнаруживая, впадает в еще больший ужас) Куда вы!

0

605

Bert Wensvoort
Эй, дорогой, куда унес красавца? Верни обратно, дамы просят

0

606

Magdalena Mazur
А вдруг что Анечка ему плохого сделает? Бедняжка Носферату получил страшнейшую психическую травму-с...

0

607

*подготовился*
http://hiblogger.net/img/userfiles/2009/09/30/76306/popcorn1-t5dys.jpg

0

608

Christian Lacroix
Милсдарь, а Вы не лопните ли?

0

609

Magdalena Mazur написал(а):

товарищи, а где же наш шериф? С ней все хорошо?

Мадам Шериф , увы, занята своим здоровьем и семейными проблемами. Если надо что-то ей передать - обращайтесь ко мне или Владу/Милошу.

Anechka Chekhova написал(а):

(с ужасом хватается за зеркало, переживая, что с ней что-то случилось. Но, ничего не обнаруживая, впадает в еще больший ужас) Куда вы!

Ай, да не переживайте вы так! Это старая шутка не то с Баш.орга, не то с Няш.орга. А Ваша красота не в состоянии померкнуть, ибо прекрасна прежде всего Ваша душа, а внешность - лишь её отражение.

0

610

Solomon ben Levi
С Башорга  :crazyfun: Я ее Аннушке, кстати, скидывал, но она меня все равно ругала(

0

611

Bert Wensvoort
А я не жадный, могу отсыпать.  :shine:

Отредактировано Christian Lacroix (2011-06-06 16:35:40)

0

612

Christian Lacroix
А чо это ты такой радужный? *сует лапу в попкорн*

0

613

Bert Wensvoort
Вечераю корота наркота  :shine:  *отсыпал в таз*

0

614

Christian Lacroix
*надел кокоп, ест попкорн из таза*

0

615

Bert Wensvoort
Кокоп из фольти? *деловито*

0

616

Из фольти, конечно!

Везде психи... Даже Дуктус.

0

617

Bert Wensvoort
Не переживай, сахарный, не укусят.

0

618

Вот это "набег" татаро-монгольского ига. Jeanne Novak и Jean Novak случайно не одно и то же лицо?

0

619

Все, господа, дамы, заканчиваем эту очередную бесконечную ночь, хватит тянуть кое-кого за кое-что. Не буду выражаться при женщинах. И психах.

+1

620

Henri de Guise
Устами князя истина глаголет, а я просто слепну от вашего величия! Скорее следующий день, точнее ночь, столько дел, столько дел. Иначе застрянем навек в одной локации, с одним сюжетом

0

621

Henri de Guise написал(а):

Все, господа, дамы, заканчиваем эту очередную бесконечную ночь, хватит тянуть кое-кого за кое-что. Не буду выражаться при женщинах. И психах.

Вы, княже, сначала регулярно форум начните посещать, причем не раз в квартал, а уже потом закрывайте.

0

622

Henri de Guise написал(а):

Все, господа, дамы, заканчиваем эту очередную бесконечную ночь, хватит тянуть кое-кого за кое-что. Не буду выражаться при женщинах. И психах.

Пан Индржих, я таки начинаю беспокоиться! Вас не было больше двух месяцев, а потом Вы вернулись и начали писать за других персонажей и раздавать ЦУ игрокам!
У меня есть две гипотезы: либо Вас утащили к себе в логово шабашитские Малки, которые при помощи прокачанного Помешательства все два с лишним месяца совершали злостное надругательство над Вашим, я дико извиняюсь, рассудком - либо Вы попали в лапы к Тзимицу, который сделал из Вас то, что не принято показывать при детях и благовоспитанных дамах.
Хотя, с учётом толпы Ласомбра-Отступников в числе телохранителей и с учётом идеи вызвать на ковёр цыганского барона-анарха с отчётом - я таки склонен подозревать Малков - тем более, шо эта версия менее оскорбительна для Вашего... достоинства.

А если говорить серьёзно - чья бы корова мычала! Какой... благородный Вентру два с лишним месяца тормозил весь Элизиум?

0

623

Действительно, мальчики. Давайте и дальше дрочить эту ночь, которая, замечу, за время отсутствия князя продвинулась на миллиметр максимум. Понимаю, если бы тут уже развернулось действо, а он пришел и всех разогнал.
Почти с каждым постом не все слава богу. То "куда торопимся?!", то "я таки дико извиняюсь, но...".

0

624

Не слава богу то, что Князь изволит писать за меня. Это, пожалуй, единственное, что может меня всерьез разозлить. Пусть пишет за вас, пусть пишет за кого угодно, но моих персонажей прошу оставить в покое. Никаких договоренностей со мной не было, изволить предупредить тоже никто не удосужился. Пришли Ласомбра-Отступники из телохранителей князя (блин-компот, ну какие выгребки до такого опустились?) и скрутили влет Эвтанатоса. Не проявившись как Ласомбра. Ну-ну.
Когда я выпихивал Бьянку, я предупреждал и имел хоть какие-то основания так поступать. А когда приходит фиг знает сколько отсутствующий игрок и начинает всеми командовать... это уже перебор по всем параметрам.

+1

625

Милош пьяный в стельку, его даже рядом танцующий малк скрутит запросто. И позволь полюбопытствовать, чего ты там еще не отыграл? Буянить собрался с охраной? Пьяный дебош хранителя в Элизиуме. Мне кажется за такое сразу же публичную казнь на месте делать надо.

Miloš написал(а):

блин-компот, ну какие выгребки до такого опустились?

Ну какие нагараджа опустились до того, чтобы тереться с камарильцами да еще в образе такого клана, как тореадоры? Это вопрос риторический. Хочет князь себе ласов отступников, пускай имеет.

0

626

Bernadetta Garibaldi написал(а):

Милош пьяный в стельку, его даже рядом танцующий малк скрутит запросто. И позволь полюбопытствовать, чего ты там еще не отыграл? Буянить собрался с охраной? Пьяный дебош хранителя в Элизиуме. Мне кажется за такое сразу же публичную казнь на месте делать надо.

Милош отнюдь не потерял координацию. Это первое. Второе: у меня действительно были планы на встречу с князем, и сейчас я тем же макаром могу отписать пост, что выдрался и отгноил руки и тентакли. А Ласомбра, если они проявятся как Ласомбра, пусть потом отбивают город от Шабаша - если не приведи Каин, ему кто-то донесет о наличии в Праге Отступников.

Bernadetta Garibaldi написал(а):

Хочет князь себе ласов отступников, пускай имеет.

Пусть обоснует. И обоснует, почему о них до сих пор никто не знает. И какие у них отношения с Милошем, у которого тоже нет отражения. Они не могли пройти мимо друг друга.

И последнее:
"Хочет князь" - это как-то странно звучит. То есть, что князь захочет, то ему и можно, а на остальных наплевать? И пусть князь сам отвечает за себя, в конце-то концов. Он нарушает игровую этику, ему никто не мешал со мной поговорить и все согласовать.

0

627

Miloš написал(а):

Пусть обоснует

Не заё еще, честно? Обоснования, мельчащие детали, ошибки, погрешности. Мы уже поняли, что вы отлично шарите в мире втм и ваши нападки в основных анкетах были понятны, а сейчас, к нпс, которые появились в игре второй с половиной раз - придирки. у вас тоже полно ошибок, недосказанного и прочего, но никто же не трогает, потому что все хотят получать удовольствие от игры, а не рыться в гугле. Траханье мозгов игрокам - тоже нарушение игровой этики.

0

628

Я готов отвечать за то, что понаписал и понатворил. Но вряд ли буду терпеть, когда за меня играют, не оставляя мне возможности выбрать.

А если совсем серьезно, то мне нужны контакты Князя. Лично его, и никого другого. Надо обсудить процесс задержания, ибо Нагараджа может френзануться, и тогда будет совсем весело.

Отредактировано Miloš (2011-06-23 17:37:31)

0

629

Milos
Все вопросы, предложения и претензии через лс.

0

630

Henri de Guise
Написал.

0


Вы здесь » Bloody Europe » Флуд » Таки флуд!