Bloody Europe

Объявление


18-19 апреля 2010 года.
Весь день шел дождь, сейчас очень пасмурно и мокро. Начало ночи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Europe » Флуд » Таки флуд!


Таки флуд!

Сообщений 421 страница 450 из 662

421

Vlad Laesku
Спасибо, что разъяснили. Меня слова пала Леви о "цифровом зеркале" немного сбили с истинного пути.

Felix
Недостаточно, барин *упрямится*

0

422

Anechka Chekhova
Щас как запру в чулане с носфератами!

0

423

August Liebscher написал(а):

Либшер махнул рукой, мол, кадр. И нажал на кнопку. Что, будут недовольные? Ничего, сами напросились.
- Взгляните, мистер Либшер, я с такой техникой общаюсь редко, - он протянул камеру обратно.

И я таки опять дико извиняюсь, и очень стесняюсь спросить: у нас два Сенешаля, или это просто у Сенешаля раздвоение личности, и он сам себе камеру протягивает, сам же с собой при этом вежливо беседуя?

0

424

Solomon ben Levi написал(а):

И я таки опять дико извиняюсь, и очень стесняюсь спросить: у нас два Сенешаля, или это просто у Сенешаля раздвоение личности, и он сам себе камеру протягивает, сам же с собой при этом вежливо беседуя?

*рыдает*

0

425

Christian Lacroix написал(а):

*рыдает*

*сочувственно гладит по голове*

0

426

Christian Lacroix
*стырил шарфик*

0

427

Solomon ben Levi
У вас все руки в пальцах *с ужасом в голосе*

Felix
*грозит кулаком*

0

428

Christian Lacroix написал(а):

У вас все руки в пальцах *с ужасом в голосе*

Ну и таки шо? Кто из нас без недостатков? Вон у Вас у самого, простите, на ногах пальцы - целых десять! И таки я же Вас не боюсь!

+1

429

Christian Lacroix
*напялил шарфик, ходит красуется и жеманничает, передразнивая Криса*

0

430

Felix
Ай да проказник, игрушки у детей отбирает. Верни, пока не разревелся.

0

431

Magdalena Mazur
А вот не верну, мне больше идет!

0

432

Felix
А мне еще больше. *манит к себе пальцем, чтоб шарфик отдал*

0

433

Magdalena Mazur
*охотно подошел к прекрасной даме, и шарфик отдал*

0

434

Простите, шо прерываю вашу идиллию - но у меня вопрос к прекрасной пани.
Скажите, пани Magdalena Mazur, а как именно Вы с ходу опознали в Брудже вампира, не применяя Прорицания?

И если на то пошло, то вопросы к пану Bert Wensvoort: как именно Вы без Прорицания опознали в прекрасной пани злобную вампиршу? Или любая женщина, которая просит мужчину ночью проводить её в гостиницу - сразу вампирша? Я дико извиняюсь перед пани Магдаленой, но таки у меня бы например, возникли совершенно другие идеи!
Далее. "Охотники заметили, что пропадают люди" - так они, извиняюсь, везде пропадают. И в Праге они начали пропадать отнюдь не внезапно. И как именно Охотники донесли до Вас идею сходить в Кладно и кого-нибудь там поубивать? И почему до сих пор Ваших связей с Охотниками, если они есть, никто не запалил?
Ну и потом - шо значит "Охотники завели себе вампира"? По биографии я заметил, шо некоторый Охотник сдуру ляпнул Вам, шо вот когда всех белых вампиров вырежут - тогда и настанет счастливая жизнь. После чего больше вы не встречались. Это, знаете, даже не на сумасшедшего Бруджу похоже - а на Никтуку, которые братьев-Носферату режут, шоб себе красоту вернуть. Влад не зря спрашивал Вас за подробности про Охотника!

0

435

Товарищ Соломонстр бдит порядок  :flag:

Solomon ben Levi написал(а):

а как именно Вы с ходу опознали в Брудже вампира, не применяя Прорицания?

В первом посте, адресованном Альберту, написано:

Где-то рядом маякнуло пятно. Что, вампир?

Пардоньте, но слово "пятно" в данном случае и означает Прорицание, по крайней мере именно с таким контекстом оно употреблялось. А что он бруха Магда еще не в курсе.

Отредактировано Magdalena Mazur (2011-02-18 11:16:46)

0

436

Magdalena Mazur, Bert Wensvoort, к вам можно вытащить Аагтайсэлэма, или лучше не стоит?

0

437

Solomon ben Levi Vlad Laesku
Ой-вей, опять двадцать пять *пошел к Мастеру*

Отредактировано Bert Wensvoort (2011-02-18 20:13:02)

0

438

Bert Wensvoort
А что опять? Я о другом...

0

439

Magdalena Mazur написал(а):

Пардоньте, но слово "пятно" в данном случае и означает Прорицание, по крайней мере именно с таким контекстом оно употреблялось. А что он бруха Магда еще не в курсе.

И в очередной раз я таки дико извиняюсь, но по одинаковым первым буквам и наличию буквы "о", я, старый шлимазл, умудрился не опознать слово "Прорицание" в слове "пятно". Ай, позор на мои седины! *посыпает голову пеплом*

Bert Wensvoort написал(а):

Ой-вей, опять двадцать пять

*строго* Это, юноша, ещё не двадцать пять! Это Вам хорошо, если хотя бы десять набралось!

0

440

Vlad Laesku написал(а):

к вам можно вытащить Аагтайсэлэма, или лучше не стоит?

А с доброжелательными намерениями?  :flag:

Solomon ben Levi написал(а):

я, старый шлимазл, умудрился не опознать

*пригрозив пальцем* товарищ Соломон, не издевайтесь над старой женщиной

0

441

Magdalena Mazur написал(а):

А с доброжелательными намерениями?  :flag:

Ему нужны Пожиратели. Носителей - бывших - он не тронет, если не нападут.

0

442

Vlad Laesku написал(а):

Ему нужны Пожиратели

Точно. Из-за временного провала забыла описать представление с Пожирателем. Через пост опишу тогда и можете забирать.

0

443

Solomon ben Levi
Можно уточнение? Милому Вильяму всю ночь в Капелле торчать? Мы с ним собирались в театре пересечься, а вы его там закрыли...

0

444

Magdalena Mazur написал(а):

Точно. Из-за временного провала забыла описать представление с Пожирателем. Через пост опишу тогда и можете забирать.

Хорошо. Тогда и приползу

Anechka Chekhova написал(а):

Можно уточнение? Милому Вильяму всю ночь в Капелле торчать? Мы с ним собирались в театре пересечься, а вы его там закрыли...

у него еще есть шанс выдраться вполне официально

Отредактировано Vlad Laesku (2011-02-19 18:18:19)

0

445

Magdalena Mazur написал(а):

*пригрозив пальцем* товарищ Соломон, не издевайтесь над старой женщиной

Ай, пани Магдалена, женщине столько лет, сколько она хочет, так шо Вы всегда молоды и прекрасны!

0

446

Vlad Laesku
Собственно, мы ждем вас.

0

447

Magdalena Mazur
*счупает*

0

448

Bert Wensvoort
Ой, кто это тут у нас?

0

449

Magdalena Mazur
:love: это я, Берти

Отредактировано Bert Wensvoort (2011-02-20 20:28:38)

0

450

Bert Wensvoort
Товарищ, что ж вы руки-то распускаете? *строго*

0


Вы здесь » Bloody Europe » Флуд » Таки флуд!