Bloody Europe

Объявление


18-19 апреля 2010 года.
Весь день шел дождь, сейчас очень пасмурно и мокро. Начало ночи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Europe » Флуд » Таки флуд!


Таки флуд!

Сообщений 331 страница 360 из 662

331

Felix
Это примитивно. А вы как, не желаете поиграть?

0

332

Klauth de Mort написал(а):

это работа для боевиков. Пусть наймет легион головорезов

Оказывается как меня трудно убить, ай-ай. Легион аж, на одного простого цыгана.
Ассамит слился, наемники боятся, князь убить пытается. Что за жизнь....

Klauth de Mort написал(а):

А вдруг меня убьют?

Только покусаем немножко. Так что не дрейфь, парнишка. Берись за добычу моего скальпеля. Я даже поддаваться буду.

0

333

Rehor Krivsky
Когда говорили о "пелемешке" я себе его иначе представлял.
Ну, раз все так плохо то может скооперируемся и убьем Князя? 
Все равно меня пока никто не нанял.

0

334

Klauth de Mort написал(а):

то может скооперируемся и убьем Князя?

если только чисто для развлекухи. Тут точно легион нужен. Князь уже взрослый вампирюга, и тылы уважаемые дяди прикрывают. Просто так не подобраться. Но пощекотать можно. Да и анархам пох на самом деле и наемников они нанимать для таких дел не будут. Сами поорать лозунги могут. В каком-нибудь клубе. Под бутылку водяры.

0

335

Rehor Krivsky
Любого взрослого и уважаемого дядю можно застать в одиночестве и открутить ему башку. Но раз нет так нет. Поищу другого нанимателя.
Кстати, оружие тоже никому не надо?

Отредактировано Klauth de Mort (2011-02-01 18:14:56)

0

336

Klauth de Mort написал(а):

Любого взрослого и уважаемого дядю можно застать в одиночестве и открутить ему башку.

А, ну раз так, то я наскребу деньжат и посмотрю на то, как ты будешь откручивать ему башку. Это должно быть очень зрелищно!
У нас тут где-то Охотник бегает, может с ним скооперируетесь?

0

337

Похоже что придется мне самому с собой играть... экая неприятность.

0

338

Klauth de Mort написал(а):

Похоже что придется мне самому с собой играть

Для начала надо было уточнять что тут происходит, наверное. У вас есть возможность перераспределить карты.

0

339

С самим собой можно еще подро... ой, простите, вырвалось.

Magdalena Mazur
Кстати, о подро... Давно я вас не видел, милая моя красавица!

0

340

Rehor Krivsky
Где ваша хвалёная водка? *подмигнув*

0

341

Magdalena Mazur
Возможно. Но темку с заявками и предложениями я не нашел.

Rehor Krivsky
Ну, не буду вам мешать.

0

342

Klauth de Mort
Тут вроде как доска объявлений, здесь личные просьбы игроков. Посоветуйтесь с мастером. Может, возьмете себе ассамита, если хотите быть наемником?

0

343

Magdalena Mazur
Вы меня не так поняли. Мне не нужны игроки, мне нужна темка типа "Ищу с кем поиграть". И уж тем более я не стану брать вампира.
Я просто не ожидал что в таком городе никому не нужно ни оружие ни наемник.

0

344

А зачем вампирам оружие? Дисциплины! зубы, ногти, чеснок с крестом на крайний случай.

0

345

Klauth de Mort написал(а):

Ищу с кем поиграть

Эта вторая тема.

Klauth de Mort написал(а):

И уж тем более я не стану брать вампира.

Но это же ролевая по вампирам! Вы у нас второй человек.

0

346

Alfred Highmore
Cразу вспоминается что-то про уши и лапы... что же, понятно.

Magdalena Mazur
Мадам, я Вас умоляю. Думаете, если бы я хотел взять вампира я не прописался бы вампиром?
Ну, раз люди не нужны, значит я просто ошибся проектом. Это легко исправимо, к счастью.

0

347

Magdalena Mazur написал(а):

Эта вторая тема.

А мне показалось что там заявки типа "Мне требуется такой-то и такой-то игрок", а не "Ищу с кем поиграть".

0

348

Я снова слышу какие-то голоса в своей голове.

0

349

Klauth de Mort
А вы напишите, вас никто за это не съест. У нас обычно спрашивают во флуде, но тут может затеряться.

Klauth de Mort написал(а):

раз люди не нужны

Нужны-то они нужны, что ж вы так радикально.

+1

350

Magdalena Mazur
Ну почему же? Я все понимаю. Слаженный коллектив, с одиночными новичками никто играть не хочет. Просто думал, раз пригласили значит в этом есть необходимость.

0

351

Klauth de Mort написал(а):

Я просто не ожидал что в таком городе никому не нужно ни оружие ни наемник.

город цивилизованный и спокойный. У вас есть возможность разжечь вражду, если хотите

Klauth de Mort написал(а):

Ну, раз люди не нужны, значит я просто ошибся проектом. Это легко исправимо, к счастью.

*хмыкает* так быстро отступить? От того, что никто не кидается с воплями "возьми меня, я вся твоя"?

Klauth de Mort написал(а):

Ну почему же? Я все понимаю. Слаженный коллектив, с одиночными новичками никто играть не хочет. Просто думал, раз пригласили значит в этом есть необходимость.

Пригласили? Слаженный коллектив? Так вы приходите куда-нибудь. Танцевать вокруг никто не будет, это точно. Мне кажется, что это будет унизительно для вас же - неуважение к вашему уровню, как игрока. Не детсад, в конце концов.

+2

352

Vlad Laesku написал(а):

Так вы приходите куда-нибудь. Танцевать вокруг никто не будет, это точно. Мне кажется, что это будет унизительно для вас же - неуважение к вашему уровню, как игрока. Не детсад, в конце концов.

Зачем вокруг меня танцевать? Я лишь ищу свободного игрока настроенного на игру. Вваливаться туда где идет игра кого-то с кем-то дурной тон. На мой взгляд.

Vlad Laesku написал(а):

*хмыкает* так быстро отступить? От того, что никто не кидается с воплями "возьми меня, я вся твоя"?

Я просто второй день бьюсь башкой о стену, и пока кроме головной боли ничего не заработал. Неужели все заняты?

0

353

Klauth de Mort написал(а):

Я просто второй день бьюсь башкой о стену, и пока кроме головной боли ничего не заработал. Неужели все заняты?

Так... В Элизиум вам как-то не с руки, наверное - таки театр. Можно зайти в Энигму, там Агнешка. В Кладно Магдалена и охотник (если он не отвалился). К Джованни соваться не советую. Декаданс закрыт. Можно еще в Капеллу, там же типа кафешка - но вряд ли кто-то обратит внимание на человека. Есть еще цыган. К Тзимам лезть не советую, один сожрет, второй вообще не обратит внимания.
Феликс, ты свободен?

Klauth de Mort написал(а):

Зачем вокруг меня танцевать? Я лишь ищу свободного игрока настроенного на игру. Вваливаться туда где идет игра кого-то с кем-то дурной тон. На мой взгляд.

Да ладно уж.

0

354

Vlad Laesku
Театр? *усмехнулся* ну-ну.

0

355

Klauth de Mort
окультуриваться?

0

356

Vlad Laesku
Посему я и хочу сначала найти свободного игрока чтобы начать с ним играть не дожидаясь манны небесной типа "а обратят на меня внимание, или нет" Надеюсь Вы понимаете.

0

357

Klauth de Mort
*косится на свое сообщение* вот как минимум трое. И еще два под вопросом.

0

358

Vlad Laesku
Если они бывают на форуме, то я с ними спишусь рано или поздно. Благодарю.

0

359

Вот же бука какая. А вроде человек.
Чем вы хотите заняться, сладкий? Могу предложить секс, наркотики и рок'н'ролл.
В любом случае придется пожить человеческой жизнью, раз вы человек. А это значит общение с Агнешей. Остальным вы интересны в качестве легкого перекуса.
И вам Влад любезно предложил варианты игры, а вы будто даже не видите.

0

360

Bernadetta Garibaldi
Я искренне надеялся что раз в городе такая напряженная обстановка то кому-нибудь да потребуется или торговец оружием, или наемник. Ну в самом деле не переться же мне с этим в Театр. По квенте это проходит как запихивание носорога в балетную пачку. Смешно и нелепо.

0


Вы здесь » Bloody Europe » Флуд » Таки флуд!